Пятница, 29 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости района > Служить Отечеству – честь имею!

Служить Отечеству – честь имею!

Проводы в армию всегда были настоящим праздником, хотя и печальным событием для близких и родственников. Друзья и односельчане Ивана Головина знают, что он  достойно представит родную деревню Малую Таябу и Чувашскую Республику.

Но чтобы самому призывнику этот день запомнился еще больше, в Малотаябинском сельском Доме культуры в его честь организовали целую  конкурсно — развлекательную программу «Я Родине служить готов?!». Молодежь активно принимала участие в конкурсах «Построение», «Погоны», «Получи-ка, враг, гранату!», «Усы генерала», «Парашютист», «Минное поле», «Спасение раненного», демонстрируя быстроту и ловкость, смекалку и сноровку.

Работники культуры, родные и близкие друзья пожелали новоявленному призывнику достойно выполнить свой гражданский долг перед Родиной и успешно пройти школу армейского мужества. Ведь служба в рядах вооруженных сил — это экзамен на готовность к взрослой жизни. Поэтому, очень важно падать духом в сложных ситуациях и стойко преодолевать все тяготы военной службы.

Первоисточник: Малотаябинское сельское поселение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code