Четверг, 28 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости района > Лучшие среди лучших

Лучшие среди лучших

В прошлую субботу в столице Республики состоялось Первенство Чувашской Республики по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2006 года рождения и моложе. В командном первенстве сборная Яльчикского района стала победительницей. Вторыми и третьими стали команды города Чебоксары и Ядринского района соответственно.

В личном зачете в своих весовых категориях первые места заняли Абрамова Анастасия (Байглычевская ООШ, тренер – Виталий Марков) в весовой категории до 40 кг, Айметов Антон (Яльчикская СОШ, тренер – Александр Портнов) в весовой категории до 41 кг, Абрамов Игорь (Байглычевская ООШ, тренер – Виталий Марков) в весовой категории до 45 кг;

Серебряными призерами стали Маркова Эллина, Плотникова Елена, Портнов Давид, Кудряшов Антон, Воронцов Вадим. Бронзовых медалей Первенства удостоились Айметова Ангелина, Волков Матвей, Плотников Александр и Киселев Александр.