Вторник, 16 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости района > Безопасные праздники

Безопасные праздники

Вчера в администрации Яльчикского района под председательством главы администрации района Леонарда Левого состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в районе.

Ключевым вопросом заседания стало обеспечение пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей в период подготовки и проведения новогодних и  рождественских праздничных мероприятий.

Было отмечено, что на территории района проведение больших массовых мероприятий не предусмотрено. Несмотря на это ОНД по Яльчикскому району проведен ряд профилактических мероприятий и обследование учреждений образования и культуры. Службы пожарной охраны в праздничные дни будут нести усиленную службу.

В учреждениях образования праздничные мероприятия пройдут 24-25 декабря в форме классного часа. В учреждениях культуры небольшие представления пройдут 29 декабря, в центральном доме культуры – 30 декабря. Все мероприятия будут проводиться с соблюдением санитарно-противоэпидемических норм, допускаться будут только лица при наличии QR-кодов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code