Суббота, 27 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости района > Мастера кожаного мяча

Мастера кожаного мяча

25 декабря в спортзале ФОК «Улап» состоялся чемпионат Яльчикского района по мини-футболу среди команд сельских поселений. Команды из Кильдюшевского, Яльчикского, Янтиковского, Сабанчинского и Новошимкусского сельских поселений разыграли первенство по круговой системе.

В итоге после напряженных футбольных сражений, одержав 4 победы и набрав 12 очков при разнице мячей 20:4, чемпионкой Яльчикского района по мини-футболу 2021 года стала команда Кильдюшевского сельского поселения.В борьбе за второе место команды Яльчикского и Янтиковского сельских поселений, которые сыграли между собой вничью со счетом 0:0,  набрали по семь очков. И по разнице мячей серебряными медалистами чемпионата стали игроки команды Яльчикского сельского поселения. А команда Янтиковского сельского поселения заняла третье место.

Лучшим вратарем чемпионата был признан Михаил Нягин из команды Яльчикского сельского поселения. Лучшим защитником чемпионата стал Павел Портнов из команды Янтиковского сельского поселения. Лучшим нападающим признан Никита Волков из команды Кильдюшевского сельского поселения. И лучшим бомбардиром чемпионата стал Дмитрий Волков из команды Кильдюшевского сельского поселения, который с семью голами опередил товарища по команде Николая Лапшина на один мяч.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code