Вторник, 16 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости района > Помост выявил сильнейших гиревиков района

Помост выявил сильнейших гиревиков района

19 марта в Доме спорта села Яльчики состоялся чемпионат и первенство Яльчикского района по гиревому спорту памяти выдающегося земляка Героя Советского Союза Александра Филипповича Беляева. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Яльчикской, Новошимкусской, Новобайбатыревской, Большеяльчикской, Кильдюшевской, Лащ-Таябинской Байдеряковской, Большетаябинской, Байглычевской школ и Кильдюшевского, Янтиковского, Новошимкусского, Малотаябинского, Большеяльчикского, Сабанчинского и Яльчикского сельских поселений.

На торжественной церемонии открытия соревнований зачитали приветственное письмо-обращение спонсора соревнования Владимира Беляева, родственника Героя, проживающего в городе Санкт-Петербург.

В результате напряженных спортивных состязаний на помосте выявились победители и призеры в возрастных категориях и среди команд средних, основных общеобразовательных школ и сельских поселений. Среди команд СОШ и ООШ победителями и обладателями переходящего Кубка стали команды Новошимкусской СОШ (тренер — Анатолий Константинов) и Байдеряковской  ООШ (тренер – Александр Адюков). Среди команд сельских поселений 1 место заняла команда Кильдюшевского сельского поселения и тоже стала обладательницей переходящего Кубка

Все призеры соревнования были награждены медалями, грамотами, Кубками и ценными призами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code