Четверг, 18 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости района > Счастлив тот, кто счастлив у себя дома

Счастлив тот, кто счастлив у себя дома

Завтра весь мир справляет день семьи. Праздник «Международный день семьи» был создан с целью привлечения внимания широкой общественности к проблемам семьи. Ведь очень важно, чтобы семья была прочной. Через семью от одного поколения к другому передаются мудрость и знания. Счастье – это когда в семье царит любовь и понимание, а ещё в доме слышится детский смех. Дети – это то, что скрепляет семью.

13 мая в канун праздника в отделе ЗАГС администрации Яльчикского района в торжественной обстановке зарегистрировали новую гражданку России – Киру Чернову. Молодых родителей Сергея и Алёну Черновых из села Большие Яльчики с первым ребенком поздравил глава администрации Яльчикского района Леонард Левый и вручил первый государственный документ для новорожденной — свидетельство о рождении.

Семьи Алены и Алексея Быковых из села Яльчики и Марины и Валерия Беляевых из деревни Тоскаево стали уже многодетными. В праздничной обстановке они получили статус многодетной семьи. Также в праздничной обстановке вручили сертификат на бесплатный земельный участок многодетным семьям Геннадия и Татьяны Викентьевых и Владислава и Светланы Михайловых из села Новое Байбатырево. Музыкальные поздравления в исполнении работников централизованной клубной системы украсили это мероприятие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code