Пятница, 26 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости района > Наши сельские спортсмены среди лучших

Наши сельские спортсмены среди лучших

На 21-х Республиканских летних сельских спортивных играх, прошедших 18 июня на базе Спортивной школы «Локомотив» города Канаш, приняли участие около 500 спортсменов из всех уголков республики. В течение очень насыщенного дня были разыграны комплекты медалей в армрестлинге, волейболе, гиревом спорте, городошном спорте, легкой атлетике, настольном теннисе, перетягивании каната, полиатлоне, мини лапте, самбо и соревнованиях среди спортивных семей.

Кроме традиционных видов спорта в программу игр были включены соревнования дояров, косарей и механизаторов. Сельские спортсмены поборолись за трофеи разнообразных состязаний как в личном, так и в командном зачетах.

Команда нашего района, состоящая из 33 спортсменов, приняла участие во многих соревнованиях спортивного дня. В состязаниях гиревиков победительницей стала наша команда в составе Дмитрия Енедерова и Александра Константинова из деревни Сабанчино, Аэлины Чайкиной (Ап-Темяши) и Анастасии Волковой, представляющей деревню Пинеры. Среди семейных команд лучшей стала команда Портновых из села Яльчики в составе Дениса Владимировича, Елены Николаевны и Давида Портновых.

В активе спортсменов нашего района  есть еще второе командное место в соревнованиях механизаторов. Борис Петрович Головин из деревни Малая Таяба со своим сыном Вадимом показали достойный результат на железном коне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code