Пятница, 26 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости района > «Вырвали» победу

«Вырвали» победу

10 июля футбольный клуб «Яльчики» в рамках 8 тура чемпионата Чувашии по футболу на домашнем стадионе села Яльчики встретилась с идущей на третьем месте командой ЛФК «Эстет» (Красные Четаи).

Встреча с красночетайскими футболистами получилась очень нервозной и тяжелой. После первого тайма яльчикская команда проигрывала со счетом 1:3. Но после перерыва наши футболисты заиграли увереннее, да и поддержка зрителей помогла. И футболисты ФК «Яльчики» смогли сравнять счет в матче и под конец игры смогли забить победный гол и одержать волевую победу со счетом 4:3.

Победный гол на счету Александра Гаврушова ((Яльчики). А лучшим игроком матча стал Александр Лапшин (Эмметево), набравший по системе гол плюс пас 3 очка (два гола и один голевой пас). Один гол на счету Владимира Кузьмина (Кушелга).

После этой победы ФК «Яльчики» вышла на третье место в турнирной таблице чемпионата Чувашии по футболу.