Воскресенье, 28 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости района > В числе награжденных

В числе награжденных

9 февраля стоматологи и зубные врачи Яльчикской ЦРБ приняли активное участие в работе научно-практической конференции, посвященной Международному Дню стоматологов, которая состоялась на базе Республиканской стоматологической поликлиники.
С приветственным словом к участникам конференции обратились Владислав Борисов — главный внештатный специалист-стоматолог Минздрава Чувашии, Президент ОО «Ассоциация стоматологов Чувашской Республики» и Николай Уруков- главный врач Республиканской стоматологической поликлиники.
Выступления спикеров Романа Шпак с докладом «Новые реалии в правилах оказания платных медицинских услу» и Елены Крикун с докладом «Научные аспекты применения диодного лазера в стоматологической практике» были весьма интересны, содержательны и полезны для слушателей.
Приятным моментом стало награждение специалистов Почетными грамотами и Благодарностями ОО «Ассоциация стоматологов Чувашской Республики». В числе награжденных и наши коллеги, врач — стоматолог Елена Хушкина и зубные врачи Яльчикской ЦРБ Татьяна Хушкина и Олег Немцев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code