Суббота, 27 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости района > Личный прием граждан

Личный прием граждан

10 ноября 2023 года заместитель руководителя следственного управления СК России по Чувашской Республике Максим Юрьевич Федоров проведет личный прием граждан в Яльчикском районе.

Прием граждан по вопросам, отнесенным законодательством к компетенции Следственного комитета Российской Федерации, состоится 10 ноября 2023 года с 12 часов до 13 часов по адресу: село Яльчики, улица Октябрьская, дом 10 (здание прокуратуры Яльчикского района).

В первоочередном порядке на личном приеме заместителем руководителя следственного управления Максимом Юрьевичем Федоровым будут приняты граждане, проживающие на территории Яльчикского района.

Справки и предварительная запись по телефону: (8352) 62-03-31 (следственное управление). Запись на личный прием обязательна.

Руководство следственного управления, рассматривая непосредственное общение с населением как важнейший источник информации о действительном состоянии законности и правопорядка на местах, продолжит регулярно выезжать в города и районы республики для приема граждан.

Е.КУЗНЕЦОВА,
старший помощник руководителя управления
(по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code