Воскресенье, 28 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости района > В Яльчикской ЦРБ чествовали матерей

В Яльчикской ЦРБ чествовали матерей


В канун Дня матери, Хранительницы очага, в Яльчикской ЦРБ чествовали матерей. В праздничной программе, организованной совместно с   профкомом, Советом женщин и Советом молодежи больницы,  было много поздравлений и добрых пожеланий МАМАМ. Конечно же, первые поздравления   — от  детей сотрудников. Мамам и бабушкам приятно было принимать детские поздравления.   

Главный врач Надежда Уркова  поздравила матерей с Днем матери: « … Вы — самые лучшие мамы, бабушки… Вы как пуговка, на вас держится все. Будьте счастливы!». Особые слова благодарности выразила матерям, чьи сыновья находятся в зоне боевых действий, пожелав им стойкости и скорого возвращения сыновей в Отчий дом.   Обращаясь к молодым коллегам, главный врач подчеркнула, что в наставниках у них — самые опытные, отличные специалисты, которым есть что передать молодым из своего опыта.  

Много теплых слов было адресовано сотрудницам, свято несущим по жизни это величайшее предназначение — быть МАТЕРЬЮ. Председатели профкома и Женсовета Алевтина  Ястребова  и  Надежда Афанасьева  особо поздравили тех матерей, кто в текущем году стали  тещей, свекровью, и бабушкой. Подарками отмечены и молодые папы.

В этот же день также торжественно приняли в   большую дружную семью   новых молодых сотрудников и  представили их  наставников, которые заменяют на работе их мам и пап Это: Екатерина Агеева и Елена Григорьева. Любовь Алексеева и Надежда Сусметова. Юлия Мутина и Надежда Волкова. Собир Бахтиеров и Убайдулла Бекмуратов. Зинаида Севрикова   и Валентина Головина.  

Вступая в медицинское общество Яльчикской ЦРБ, молодые коллеги зачитали клятву, в которой  торжественно обязуются: посвятить свою жизнь служению идеалам гуманности;  продолжать обучение в течение всей профессиональной карьеры;  исполнять  профессиональный долг по совести и с достоинством; хранить медицинскую тайну; поддерживать всеми силами честь и благородные традиции медицинского сообщества …

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code