Вторник, 13 октября, 2026   |    Елчĕк район хаçачĕ

Сведения

О размере и условиях оплаты печатной площади, предоставляемой редакцией газеты «Елчĕк ен» для публикации агитационных материалов на выборах в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации и в Государственный Совет Чувашской Республики восьмого созыва, которые состоятся 20 сентября 2026 года.

Для размещения предвыборных агитационных материалов в Яльчикской районной газете «Елчĕк ен» на безвозмездной основе резервируется в размере не менее 15 (пятнадцать) процентов от общего объема еженедельной печатной площади издания — 1123 кв.см.

Для размещения предвыборных агитационных материалов в Яльчикской районной газете «Елчĕк ен» на платной основе резервируется в размере не менее 15 (пятнадцать) процентов от общего объема еженедельной печатной площади издания — 1123 кв.см.

Стоимость 1 (одного) квадратного сантиметра платной печатной площади, резервируемой для целей предвыборной агитации, — 500 рублей.

Агитационные материалы публикуются в газете на основании заключенных договоров после оплаты их из средств избирательных фондов кандидатов.

Площадь на бесплатной и платной основе распределяется среди зарегистрированных кандидатов в равных долях согласно жеребьевкам. О дате проведения жеребьевки по распределению печатной площади будет сообщено дополнительно. Телефоны для справок: 2-51-81, 2-51-83 (редакция газеты).

Редакция райгазеты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code