Вторник, 30 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Юные тяжелоатлеты Яльчикского района — серебряные призеры первенства Чувашской Республики

С 12 по 13 мая 2018 г. в г. Чебоксары прошло соревнование штангистов на первенство Чувашской Республики по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 1995 г. р. и моложе.

На этом соревновании наши тяжелоатлеты показали отличные результаты. В личном первенстве Перцев Дмитрий, Абрамов Александр, Яковлева Мария (МБОУ «Байглычевская ООШ»), Андреева Елена (МБОУ «Новотинчуринская ООШ»), Никонов Артур и Веникова Юлия (УОР г. Чебоксары) заняли первые места, Иванов Даниил (МБОУ «Яльчикская СОШ»), Сахров Артур (МБОУ «Байглычевская ООШ») – вторые места, Ильин Александр (УОР г. Чебоксары) – третье места. Большой вклад в копилку общекомандного зачета внесли Воробьев Вадим (МБОУ «Староянашевская ООШ) и Абдулхаиров Азамат (МБОУ «Яльчикская СОШ).

Их подготовили тренеры Марков В.П., Портнов А.П. Все победители и призеры награждены дипломами и медалями Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики.

В общекомандном зачете команда Яльчикского района заняла второе место, уступив сборной команде г. Чебоксары. Третьим призером в общекомандном зачете стали тяжелоатлеты Ядринского района.

Поздравляем участников соревнования! Желаем дальнейших успехов в спорте, учебе и жизни!