Пятница, 29 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Сборная команда Яльчикского района по хоккею старшей возрастной группы — победитель Всероссийских соревнований юных хоккеистов на приз клуба «Золотая шайба» среди сельских команд

17 февраля состоялся финал Всероссийских соревнований по хоккею «Золотая шайба» среди сельских команд. На льду яльчикская команда встретилась с ХК «Олимп» (Вологодская область). Наши юные хоккеисты с первых минут игры показали хорошую тактику. Сильная атака, результативные передачи помогли нашим хоккеистам открыть счет. До конца второго периода фортуна была на нашей стороне. Однако на последних минутах второго периода соперники забили ответную шайбу и сравняли счёт. А в третьем периоде наша команда сумела забить второй победный гол и отстояла этот счет. Итог финальной встречи – 2:1 в пользу яльчикской команды. Сборная команда Яльчикского района по хоккею старшей возрастной группы (тренер — Александр Адюков) стала победительницей Всероссийских соревнований юных хоккеистов на приз клуба «Золотая шайба» среди сельских команд!

Мы поздравляем наших юных хоккеистов и их тренеров с великой победой! Выражаем огромную благодарность всем родителям наших хоккеистов за поддержку!