Пятница, 26 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > На 29 июня проголосовали 62,7% избирателей Яльчикского района

На 29 июня проголосовали 62,7% избирателей Яльчикского района

В Яльчикском районе продолжается общероссийское голосование по поправкам в Конституцию России. Желающие проголосовать могут прийти на свои избирательные участки в любой удобный для них день с 25 июня по 1 июля 2020 года с восьми утра до восьми вечера. Для обеспечения санитарных мер и разделения потоков избирателей проводится выездное голосование и голосование вне помещения.  

Надо отметить, что на избирательных участках соблюдаются меры безопасности: на входе измеряют температуру, обрабатывают антисептиком руки, выдают маски, перчатки и индивидуальные ручки. Проголосовавшие покидают помещение через отдельный выход. За ходом голосования осуществляется контроль общественными наблюдателями, дежурят сотрудники МВД.

За четыре дня голосования проголосовали 8580 избирателей Яльчикского района, что составляет 62,7% от количества внесенных в список избирателей.

Подсчет голосов будет осуществляться после 20:00 по местному времени 1 июля по всем семи дням голосования. Основной день голосования – 1 июля, который в России объявлен нерабочим днем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code