Суббота, 27 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости района > Наши гиревики — вторые на Кубке Чувашской Республики

Наши гиревики — вторые на Кубке Чувашской Республики

10 апреля сборная Яльчикского района успешно выступила на Кубке Чувашской Республики по гиревому спорту и заняла второе общекомандное место, уступив только команде города Чебоксары. На третьем месте – команда Комсомольского района.

В личном зачете победителями Кубка стали Чайкина Аэлина, представляющая Яльчикскую СОШ в весовой категории до 63 кг в длинном цикле (вес гири – 16 кг), Петрова Дарья в весовой категории свыше 63 кг в длинном цикле (вес гири – 16 кг), Цветков Леонид (село Новые Шимкусы) в весовой категории 73 кг в длинном цикле (вес гири – 32 кг), Енедеров Дмитрий (село Сабанчино) в весовой категории до 85 кг в длинном цикле (вес гири – 32 кг), Константинов Александр (Новошимкусская СОШ) в весовой категории свыше 85 кг в длинном цикле (вес гири – 32 кг).

Серебряной медалисткой Кубка Чувашской Республики стала Николаева Камилла, представляющая Новошимкусскую СОШ в весовой категории до 63 кг в рывке (вес гири – 24 кг). Ценные баллы в копилку командного призового места внесли Иванова Ангелина из Новошимкусской СОШ. Она заняла 4 место в весовой категории свыше 63 кг в рывке (вес гири -24 кг). Шадрин Кирилл из Большетаябинская ООШ занял 6 место в весовой категории до 63 кг в длинном цикле (вес гири – 24 кг).

Поздравляем команду гиревиков Яльчикского района и их тренеров с успешным выступлением на Кубке Чувашской Республики!

Источник: МАУ ДО «ДЮСШ ИМ. А.В.ИГНАТЬЕВА «УЛĂП»