Суббота, 20 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости района > Обсудили вопросы демографической ситуации в районе

Обсудили вопросы демографической ситуации в районе

Вчера в Яльчикском районе с рабочим визитом побывал руководитель Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции Дмитрий Сержантов. В здании администрации района он провел встречу с главой администрации района Леонардом Левым.

В ходе встречи с главой администрации района Леонардом Левым он обсудил вопросы демографической ситуации как в Яльчикском районе, так и в республике в целом. Оценил работу административной комиссии муниципального образования, по оказанию бесплатной юридической помощи социально незащищенным категориям граждан, по своевременности и полноты представления муниципальных нормативных правовых актов для их включения в регистр муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики и  качество разрабатываемых и принимаемых нормативных правовых актов. Дмитрий Михайлович обратил внимание на своевременность принятия муниципальных нормативных правовых актов, регулирующих порядок внесения инициативных проектов.

В рамках визита руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции посетил отдел ЗАГС администрации района и судебный участок мировых судей Яльчикского района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code