Пятница, 29 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости района > За лучшую технику

За лучшую технику

На 3-х открытых республиканских соревнованиях по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергея Сильвестровича Шелтукова наш юный тяжелоатлет Антон Айметов удостоился специального приза «За лучшую технику». Вице-президент республиканской федерации тяжелой атлетики Виталий Дубинов лично поздравил Антона и пожелал дальнейших спортивных достижений.

Соревнования прошли 3 июля на базе спортивной школы имени Валериана Сергеевича Соколова города Чебоксары. Тяжелоатлеты Яльчикского района успешно выступили на этих соревнованиях. Победителями стали Любовь Мышова в весовой категории до 45 кг, Полина Андреева в весовой категории до 55 кг, Андрей Портнов в весовой категории до 55 кг, Артем Перцев в весовой категории до 67 кг. Серебряными медалистами турнира стали Дмитрий Перцев в весовой категории до 55 кг, Александр Никитин в весовой категории до 81 кг. Победителем в абсолютном зачете стала Полина Андреева, а третье место заняла Любовь Мышова.