Четверг, 28 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости района > Личным примером

Личным примером

Управляющий дополнительным офисом в селе Яльчики Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Алексей Миллин привился первым компонентом вакцины Гам-Ковид-Вак.

Алексей Николаевич больше, чем другие, знает о коварности новой инфекционной болезни. Его супруга, терапевт районной больницы Людмила Михайловна ежедневно, рискуя собственным здоровьем, вместе с коллегами сражается за человеческие жизни.

Алексей Миллин призывая всех сделать прививку, отмечает:

-Вакцинация – это единственный способ обезопасить себя от тяжелого течения заболевания и стабилизировать эпидемиологическую ситуацию. Тем более, что в настоящее время в районе, как и в республике, наблюдается устойчивый рост числа заразившихся коронавирусной инфекцией.

На днях привился от Covid-19 руководитель ЗАО «Прогресс» Петр Скворцов. Он пришел на  вакцинацию вместе с супругой. Как отмечает Петр Арсеньевич, процедура вакцинации достаточно простая, чувствуют они себя нормально. Медицинская сестра помогла заполнить анкеты, измерила температуру, давление и уровень сатурации. После осмотра врача- терапевта процедурная медсестра ввела 1-й компонент вакцины Гам- Ковид-Вак.

-Друзья, давайте беречь наше здоровье и здоровье близких. Риск не оправданный, ситуация с коронавирусом продолжает ухудшаться, — обращается к односельчанам Петр Сквоцов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code