Суббота, 20 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Здравоохранение > Команда Яльчикской ЦРБ стала призером фестиваля «Профсоюзная весна -2023»!

Команда Яльчикской ЦРБ стала призером фестиваля «Профсоюзная весна -2023»!

Команда Яльчикской ЦРБ  в очередной раз стала призером республиканского фестиваля работников здравоохранения  Чувашии «Профсоюзная весна-2023». Организатор фестиваля-  Чувашская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения РФ.

Тема фестиваля этого года «Все мы родом из детства» была выбрана не случайно, она  посвящена Году счастливого детства, да и   фестиваль «Профсоюзная весна»  был юбилейный, 5 -й! В этот  день 34 команды   МО республики представили номера различного жанра: вокальный, хореографический, театральный и другие.

Яльчикские артисты покорили своим ярким выступлением зрителей  Дворца культуры имени Якова Ухсая города Чебоксары.  Их сценический образ и  воплощение режиссерских задумок вызвали шквал аплодисментов. Жюри также высоко оценило выступление и команда вошла в число призёров фестиваля, удостоена Диплома и ценного приза.

«Важно выявлять и поддерживать талантливых специалистов, работающих в системе здравоохранения. Опыт проведения фестиваля «Профсоюзная весна» показывает, что сотрудники наших медорганизаций — не только профессионалы в своем деле, но и люди с активной жизненной позицией и с разнообразными творческими способностями», – подчеркнула председатель ЧРО Профсоюза работников здравоохранения РФ Татьяна Константинова, обращаясь к участникам и зрителям.

Как отмечают сами участники, такие мероприятия дают возможность реализовать свой творческий потенциал и, что немаловажно,  способствуют формированию у членов Профсоюза чувства командного духа, единения и сплочения.

Поздравляем  команду с очередной победой и желаем новых успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code