Пятница, 29 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Красивые и успешные

Красивые и успешные

30 ноября женщины-предприниматели Яльчикского района приняли участие на третьем региональном круглом столе «Женщины и бизнес», ведущих предпринимательскую деятельность  в южных районах Чувашской Республики. Организаторами серии таких мероприятий по всей республике выступают: центр «Мой бизнес», общероссийская общественная организация «Союз женщин Чувашии», общероссийская общественная организация «Женщины бизнеса» в Чувашии, компания «Бизнес-диалог». На этот раз мероприятие прошло в Батыревском районе.

По словам председателя общественной организации «Женщины бизнеса» в Чувашии Марины Аниченковой целю проекта является объединение женского предпринимательского сообщества в районах республики, повышение статуса женщины-предпринимателя, развитие и популяризация малого и среднего бизнеса в районах. Тем более, что для открытия и развития своего бизнеса в республике есть много проектов и планов, различных грандов и кредитов. Надо только участвовать в них, получать различные консультации в центре «Мой бизнес», ООО «Женщины бизнеса» в Чувашии, компании «Бизнес-диалог».

К участникам  круглого стола по видеосвязи присоединился  уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков.  Участники также с интересом прослушали выступления приглашенных спикеров-бизнес-тренеров на темы: «Продажи как вдохновение», «Все вопросы о самозанятых», «Развитие личного бренда и самооценки».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code