Четверг, 28 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Без рубрики > Семья – это семь Я

Семья – это семь Я

Автор проекта: Валентина Кириллова.

Цель проекта:  «Семья – это семь я» («Юрату, Çемье, Ачасем») – ознакомление читателей о национальном проекте «Демография». Счастливые и здоровые люди – основа процветания любой страны, поэтому одна из государственных задач состоит в том, чтобы помочь нам реализовать свои желания и стремления, найти тот вид физической активности, который подходит именно вам, о судьбах  счастливых молодых и многодетных семей  и об активном старшем поколении, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации…

Краткое описание проекта: «Именно в семье мы должны видеть наши национальное достояние». Эти слова Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Семья – это первая школа жизни для нового, только что появившегося на свет человека, это среда, в которой он учится использовать свои способности, чтобы понять внешний мир и справиться с его непредсказуемыми «подарками». Все, что мы узнаем из нашей семьи, становится нашей системой ценностей, на основе которых формируются наши действия.

Счастливая, радостная семейная жизнь – не случайность, и  великое достижение, основанное на труде и выборе. Создание семьи – ответственный поступок, который потребует много времени, затрат, сил, энергии. Но это достойное дело, это наше главное дело жизни.

Все материалы будут сопровождаться пометкой «Проект реализуется при поддержке Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code